Elenco tesserati 2018. Per ogni atleta sono indicati i tipi di tesseramento per la stagione in corso.
Nel caso il tuo nome non è in elenco invia una mail con la richiesta di inserimento a: postmaster@carvicoskyrunning.it

Selezionare il nome per visualizzare tutti i dettagli.

Cognome e Nome Citta FIDAL UISP FIASP
AGAZZI FULVIOBERGAMO
ANGELONI MATTEO SOLZA
ANONI ROBERTASULBIATE
BALLABIO EMANUELAMELEGNANO
BELLINGARDI MASSIMILIANOGALBIATE
BELLUSCHI ROBERTOPESSANO CON BORNAGO
BENIGNI GIOVANNIBREMBATE SOPRA
BERERA CHIARABERGAMO
BERERA MASSIMOBERGAMO
BERETTA ENZOMERATE
BERTANI FRANCESCOARCORE
BERTULETTI CRISTIANOCARVICO
BESANA ALBERTOBERGAMO
BESANA ANDREABERGAMO
BIANCHI STEFANOCORNALBA
BIFFI MARCOSULBIATE
BONANOMI EMANUEL MORRISCARVICO
BONETTI ANDREACARVICO
BONZI LORISSORISOLE
BORTONE PIERO PAOLOMILANO
BOZZATO RAFFAELESOTTO IL MONTE
BRAMBILLA MASSIMO (LC)LECCO
BRAMBILLA MASSIMO (MB)RONCO BRIANTINO
BREMBILLA GIACOMOSOTTO IL MONTE
BREMBILLA GIAN MARIOCARVICO
BURZACOVSCHI VLADISLAVCINISELLO BALSAMO
CACCIA DANIELEAMBIVERE
CANTU' MARGHERITARONCO BRIANTINO
CAPELLI LORISALME'
CARCANO ANDREACALOLZIOCORTE
CASATI MASSIMOVILLA D'ALME'
CATTANEO FABIOCARVICO
CECI ANDREARONCO BRIANTINO
CHIAPPA ALESSANDROCARVICO
CHIAPPA ANGELOSOTTO IL MONTE
CHIAPPA CRISTIANCARVICO
COLOMBO DARIOMONTEVECCHIA
COLOMBO EMILIO MARCOPONTE S.PIETRO
COLOMBO FABIOCOLOGNO MONZESE
COLOMBO GIANLUCASULBIATE
COMBI SANDROBERGAMO
CONTI ALBERTOLEVATE
DE SANTIS FABRIZIOBERGAMO
DOLCI FABIOSERINA
DONADONI CINZIA
DURANTE CRISTINAMILANO
EPIS AGOSTINOALGUA
EPIS STEFANOALGUA
FARINA ENZOCARVICO
FARINA PAOLOCARVICO
FARINA ROBERTO ALME'
FAVERIO SIMONAALGUA
FERRARI SILVIAALBANO SANT'ALESSAND
FERRARIS GIOVANNICISANO BERGAMASCO
FINAZZI FRANCESCOSOLZA
FORMENTINI STEFANODALMINE
FUMAGALLI MASSIMILIANOMALGRATE
GABUSI RICCARDOFOSANO
GALBIATI CRISTIAN CASSANO D'ADDA
GALIZZI PAOLO FELICESAN GIOVANNI BIANCO
GALLEANI LUCAPOZZO D'ADDA
GAMBA MARCOCARVICO
GELPI IVAN TERNO D'ISOLA
GHEZZI ANTONELLAPALAZZAGO
GHEZZI MATTEO CARVICO
Ghisleni PaoloCARVICO
GIORDANINO LUCIO MARIASERIATE
GUARISCO FRANCONOVAZZANO
LAVELLI MAUROIMBERSAGO
LICINI GIOVANNIPONTE S.PIETRO
LOCATELLI ERNESTOBERGAMO
LOCATELLI MICHELE ORIELECALUSCO D'ADDA
MAPELLI OSCARMAPELLO
MASCHIO ANTONIOCOLOGNO MONZESE
MAZZOLENI COSTANTINOPONTIDA
MICHELETTI STEFANOSOTTO IL MONTE
MICHELI GIAMBATTISTAVILLA D'ALME'
MICHELI MARCOCORNALBA
MODENESI IRENEMILANO
Moioli AndreaCARVICO
MONACHELLO NICOLABRUSAPORTO
MONZANI MASSIMILIANOCASSANO D'ADDA
MORELLO ANDREACARUGATE
NATALI CLAUDIACARVICO
PALAZZOLO SIMONEBONATE SOPRA
PAMPOLINI LORISPONTERANICA
PANZA ALVENOPALAZZAGO
PANZERI SIMONECARVICO
PELICIOLI MATTEO DALMINE
PERICO ALEXSOTTO IL MONTE
PERICO MICHELEALBINO
PETTE' VINCENZOMEDOLAGO
PEZZOLI PAOLACERETE
PEZZOTTA PAOLOGAZZANIGA
PIAZZA ALBERTOCARUGATE
PIAZZA FABIOCARUGATE
PIROVANO CLAUDIOCISANO BERGAMASCO
PREVITALI LORENZOBRIVIO
PREVITALI MAURIZIOSOTTO IL MOMTR GIOVA
RAVASIO JVANSOTTO IL MONTE
REATI ATTILIOCARNATE
REFOLO UMBERTOFARA GERA D'ADDA
REGAZZONI CLAUDIOSOTTO IL MONTE
RODA BENEDETTOSOTTO IL MONTE
ROSSI GIOVANNIRONCO BRIANTINO
ROSSI LUCARONCO BRIANTINO
ROSSI MATTEO BONATE SOPRA
ROTA SIMONESOLZA
ROTA MARTIR LORENZOBONATE SOPRA
RYDER NIGEL PHILIPCASSANO D'ADDA
SACCOMANI VANESSAALMENNO S. SALVATORE
SALA MATTEO BRUGHERIO
SOROLDONI PAOLOMERATE
STROPPA CLAUDIACARVICO
TICOZZI LORENZORONCO BRIANTINO
TOFFANIN MARACOLOGNO MONZESE
TOGNI DANIELEAICURZIO
TOMASETTI IVANOCASSANO D'ADDA
TRAPLETTI FLAVIOPALADINA
VALCHER ANDREABERGAMO
VAVASSORI DAVIDECASSINA DE' PECCHI
VENTURELLI ANGELOLODI VECCHIO
VILLA NICOLAANTEGNATE
VISTALLI ERMANDOCORNALBA
VOLPI VINCENZOLODI
ZANCHI GIORGIOCARVICO
ZANCHI MARCOAGRATE BRIANZA
ZANDON MANUELAPONTE S.PIETRO
ZANI ALESSANDROMONTIRONE
ZAVATTARO COSTANTINACISANO BERGAMASCO

Aggiungi nuovo atleta