DATI ANAGRAFICI:

 
Nome: Dario
Cognome: Colombo
Data di nascita:
Citta:
Provincia:
Sesso: M

TESSERAMENTO:

FIDAL:
UISP:
FIASP:
FAN:

IMMAGINI DEL PROFILO*:

*Per inserire una propria immagine inviarla a: postmaster@carvicoskyrunning.it

ELENCO GARE REGISTRATE:

Gara Km D+(mt x100) Punti Piazzamento Bonus
Maga Skymarathon3933,0010500
UTLAC 404437,0011800
Valtellina Wine Trail4218,007800
UTLAC 303218,6069.200
Esino Skymarathon3533,0010100
Adamello Trail10161,62224.2400
Lavaredo Ultra Trail 12058,0023600
Valle dei Segni Wine Trail 5525,0010500