DATI ANAGRAFICI:

 
Nome: Claudio
Cognome: Albani
Data di nascita:
Citta:
Provincia:
Sesso: M

TESSERAMENTO:

FIDAL:
UISP:
FIASP:
FAN:

IMMAGINI DEL PROFILO*:

*Per inserire una propria immagine inviarla a: postmaster@carvicoskyrunning.it

ELENCO GARE REGISTRATE:

Gara Km D+(mt x100) Punti Piazzamento Bonus
Ledro Trail4423,509100
Up & Down Monte Prealba 7051,31172.6200
Tuscany Crossing16152,20265.3900
Adamello Trail 10061,62223.2400
Lavaredo Ultra Trail 12058,0023600
Monte Rosa Est Himalayan Trail 10575,0025500