ATLETI TOP:

Miglior Punteggio:Maggiore distanza:Maggiore dislivello:
Refolo Umberto (256,00 Punti)Refolo Umberto (132,00 km)Refolo Umberto (6.200,00 mt)

 

CLASSIFICA CAMPIONATO TRAIL:

Pos Nome Punti Km D+(mt x100) Gare
1REFOLO UMBERTO256,0013262,002
2LOCATELLI MICHELE ORIELE204,0011047,001
3PIROLA DIEGO80,004219,001
4AGAZZI FULVIO68,003417,001
5CASIRAGHI LUCA68,003417,001
6CARISSIMI ALEX65,003813,501
7DOLCI ALESSIA62,003215,002
8BERTANI FRANCESCO52,002215,001
9PEZZOTTA PAOLO29,00157,001
10COLOMBO DARIO21,00210,001
11GAMBA MARCO10,00100,001