ATLETI TOP:

Miglior Punteggio:Maggiore distanza:Maggiore dislivello:
Colombo Dario (1.279,97 Punti)Colombo Dario (582,00 km)Colombo Dario (34.899,00 mt)

 

CLASSIFICA CAMPIONATO TRAIL:

Pos Nome Punti Km D+(mt x100) Gare
1COLOMBO DARIO1.279,97582,00348,998
2LOCATELLI MICHELE ORIELE1.047,40431,00229,206
3BERTANI FRANCESCO673,57262,60153,9813
4AGAZZI FULVIO523,98144,0079,495
5DOLCI ALESSIA468,20142,4098,706
6AMBROSONI SILVANO400,40218,0091,203
7GATTUSO DAVIDE387,60105,0058,405
8REFOLO UMBERTO361,84165,0098,423
9MELONI DANIEL361,0097,0053,003
10ALBANI CLAUDIO314,96138,0088,481
11MONTI RICCARDO311,8088,0041,704
12BELOTTI ANDREA302,6098,0050,904
13ANGELONI MATTEO281,5066,7047,704
14BARNABO LEONARDO248,8050,0037,202
15CASIRAGHI LUCA239,0066,0034,502
16GELPI IVAN231,0069,0036,004
17BOLLANI ANDREA231,0062,0038,003
18SALA TOMMASO198,7065,7039,503
19PEROLI MARCO186,0041,0026,002
20CANCIANI ALEX178,0057,0023,503
21CAPPELLINI MARTA163,7944,8028,003
22GAROFALO DANIELE162,3974,8043,803
23GAMBA MARCO138,7948,8028,003
24MICHELETTI PAOLO130,8025,0020,201
25CHIAPPA ALESSANDRO 126,0029,0017,002
26IURLAGO DIEGO118,0025,0017,001
27CAMPITELLI ROBERTO108,0026,0014,002
28SANTAGOSTINO BALDI MARCO GIOVANNI108,0026,0014,001
29GIACOBBE GABRIELE99,0032,0016,502
30ROTA DIEGO88,7938,8025,002
31ARRIGONI SEBASTIANO80,0020,0010,001
32DE SANTIS FABRIZIO74,8023,007,201
33D'ONGHIA ALESSANDRA68,0016,009,001
34BACUZZI CLAUDIO68,0016,009,001
35GIBELLINI GIORGIO68,0016,009,001
36BRAMBILLASCA ROBERTO45,0021,0012,001
37MARRI VIVIANA37,7915,8011,001
38RESMINI DIEGO37,7615,8010,981
39CAPUTO SYRIA31,0016,007,501
40BOZZATO RAFFAELE31,0016,007,501
41IMPERATO STEFANIA27,0018,004,501
42LA GRECA MASSIMO27,0018,004,501
43MOSCA ALESSANDRO25,0012,006,501